Поиск продукции

Статьи


Мебельные…? направляющие, или вся правда о

Мы рады вновь приветствовать Вас на страницах нашего издания. Сегодня мы продолжаем изучать историю развития и место направляющих в современной мебельной фурнитуре, как самодостаточного вида изделия.

Петля мебельная

Сегодняшнюю мебель невозможно себе представить без петель и шарнирных механизмов. Дверца, как основа уюта и оплот дизайнерского мастерства

Оптовый поставщик мебельной фурнитуры

Мебельная фурнитура - это всякого рода вспомогательные детали, дополнительный крепеж в виде отдельных элементов, которые используются при изготовлении мебели.

Рейлинги — что это такое?

Слово «рейлинг» образовалось от английского понятия «rail», перевод которого означает рейка или перекладина. Ну, собственно устройство само по себе представляет трубку, из нержавейки прикрепленную к шкафам, к стене или потолку.

Где купить мебельную фурнитуру в Курске?

Необходимость приобрести мебельную фурнитуру может может возникнуть как у владельца мебели (в случае поломки), так и у производителей мебели - им нужны комплектующие.

Подъемные механизмы – когда сила в простоте

Прогресс в производстве мебели в значительной степени вырос за последние несколько десятков лет. Новые дизайнерские решения, формы фасадов, размещения в рамках заданного пространства и конструктивы мебели,