Поиск продукции

Оптовый поставщик мебельной фурнитуры


Мебельная фурнитура - это всякого рода вспомогательные детали, дополнительный крепеж в виде отдельных элементов, которые используются при изготовлении мебели. Современная фурнитура имеет довольно большое разнообразие и включается в себя различные опоры, ножки, ручки, шпингалеты, петли, газлифты, замки, держатели и так далее - на этом список еще не заканчивается. Сегодня такие изделия для мебели представлены в очень широком ассортименте, как отечественных производителей, так и зарубежных. Чаще всего из-за такого большого разнообразия покупателю, которому не знакомы все тонкости, бывает достаточно трудно сделать правильный выбор для своей мебели.

Как же правильно подойти к выбору фурнитуры? Прежде всего, покупаемые товары должны соответствовать нужному типу мебели. Затем уже необходимо убедиться в качестве и надежности тех или иных аксессуаров. Доступная цена также является одним из самых важных критериев при выборе мебельной фурнитуры. Покупка качественных изделий гарантирует безопасность и удобность использования мебели, а также избавит Вас от необходимости совершать мелкий ремонт мебели надолго. Правильно подобранная фурнитура обеспечивает мебели надлежащий вид и долго сохраняет ее эстетические качества и функциональность.

Оптовый поставщик мебельной фурнитуры магазин Market-MF имеет свой каталог товаров. В нем находятся самые популярные позиции: шариковые направляющие, петли, газовые лифты, кронштейны, а также различные ручки и крючки.

Вся мебельная фурнитура имеет одно из двух основных назначений - либо для крепежа (крепежная), либо для удобства и придания мебели надлежащего эстетического вида (лицевая). С появлением новых технологий количество и ассортимент деталей, используемых при сборке мебели, непременно растет , и поэтому уже сегодня можно позволить себе такие новинки, как, например, газовые лифты.

Такой лифт обладает рядом преимуществ, которые позволяют использовать мебель наиболее безопасно и удобно. Основное удобство заключается в самой конструкции газлифта - инертный газ в цилиндре не позволяет открывать/закрывать дверцы резко, что приводило бы к быстрому изнашиванию отдельных частей предмета мебели.

Оптовый поставщик мебельной фурнитуры

Поставщики фурнитуры для мебели обычно уделяют большое внимание качеству продаваемой продукции. Стоит уделить внимание материалу, из которого изготовлен тот или иной элемент. Отдать предпочтение лучше всего металлическим деталям (латунь, сталь).

Отличным вариантом при выборе направляющих будут шариковые механизмы полного выдвижения из холоднокатной стали. Они выдерживают большие нагрузки при своем относительно маленьком весе, что делает эти аксессуары наиболее оптимальным выбором по соотношению цена/качество.

Качественная фурнитура имеет довольно высокие цены, поэтому оптовые поставки мебельных комплектующих - отличный вариант для мелких и крупных производств, либо для тех, кто самостоятельно собирает мебель. Логично для дорогой мебели покупать фурнитуру более высокого класса, но и для более бюджетных моделей нецелесообразно приобретать высококачественные изделия.

Поставщик мебельной фурнитуры оптом магазин MARKET-MF предоставляет возможность покупки любых партий - от самых маленьких, до больших контейнеров с деталями. Кроме этого, можно оформить фурнитуру под заказ: по цене выйдет несколько дороже, зато нужный товар без проблем подойдет под индивидуальные требования любого покупателя. При оптовых заказах заметно снижается общая стоимость партии.